Ролевая по бличу

Объявление

Для рекламы Ник: РеКлАмКо Пароль: 1213
Аватары и анимация на GIFr.ru
Хицугая


Зараки


Лето , каникулы . На дворе + 30 все отдыхают ,пока не прийдут пустые.
Пустых все больше , убивайте их и зарабатывайте деньги.
Набор модераторов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по бличу » Отряд №10 » Комната Матсумото


Комната Матсумото

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

это хорошо )))

0

3

Врываюсь в комноту с огромной пачкой бумаг Вот разбери и подпиши все за меня

0

4

Сидя спокойно с кружкой зеленого чая в раздумьях тихонько подпрыгнула на диване после того как её капитан ворвался в комнату...Взглянув на пачку бумаг она продолжила пить чай при этом рассматривая и неспеша подписывая и разбирая бумаги...
-капитан Хицугая, а что вы тогда сейчас будете делать?
Матсумото подняла свой взгляд от бумаг на капитана...

0

5

Матсумото
ээээээ........ у Капитанов сегодня совещание по поводу нападений эспады надеюсь она не узнает что кенпачи пригласил меня в бар выпить саке

0

6

-правда?
Откинулась на спинку дивана после чего тяжело вздохнула...
Мне совсем не хочется подписывать и рассматривать эти бумаги...в прочем я чтонибудь сделаю, а остальное оставлю ему...
После этаких мыслей легко улыбнулась...
-понятно...думаю тогда вам пора!
Чуть расплывшись в улыбки озвучела свою фразу достаточно довольным голосом и через секунду уже принялась за работу однако очень лениво перебирая бумаги и подписывая их без всякого желания...
И только откуда их столько...

0

7

Матсумото
да я пошел в ба.... собрание

0

8

-да, да!
Немного сомнительно на него взглянув продолжила работать...
Странный он какой то...интересно...куда он всё-таки пошел?
Подняв глаза вверх улыбнулась и немного задумалась, но очнувшись через пару минут продолжила в том же ленивом темпе подписывать бумаги...

0

9

----------> не фкаву

0

10

Ячиру ворвалась в двери.
- Мацумото!!У тебя есть что-нибудь сладенькое? - Она бегло осмотрела комнату. За кучей бумаг сидела лейтенант 10 отряда. Ячиру кинулась туда.Сколько бумаг......А Кемпачек некогда не делает отчёты.
-А Хицугая-тайчо тоже ушел на собрание? -Продолжала расспросы  она.
Ячиру улеглась на диван и весело болтала ножками.

0

11

Услышав до боли знакомый голос и при этом не замечая её из-за бумаг Матсумото поняла что это мило существо Ячиру после чего в этом убедилась когда та заговорила про сладкое и плюхнулась на диван...
-о! Ячиру! рада тебя видеть! ну да...Хицугая-тайчо ушел и оставил на меня всю эту работу...
Тяжело вздохнув и посмотрев сколько она сделала и сколько ей ещё предстоит сделать она откинулась на спинку дивана и откинув назад голову закрыла глаза...
-извини Ячиру, но у меня есть только саке...
После минуты молчания она открыла глаза и подскочила с дивана...
Саке!
Счастливая подойдя к столу достала бутылку саке и вернувшись за стол к бумагам стала продолжать разбирать бумаги при этом время от времени попивая саке...
-Ячиру...есть чтонибудь интересное? а то знаешь ли я тут чуть со скуки не умерла разбирая эти бумаги...
Посмотрев на Ячиру она мило улыбнулась...
да...капитан Хицугая что то я для вас всё же оставлю...нельзя же перетруждать своего лейтенанта...

0

12

Ячиру проводила глазами Матсумото когда та пошла за саке.
- Саке? это то что обычно пьет Кен-тян?- Ячиру сделала отвратную мордочку. И как она может это пить? это же совсем невкусно!
Лейтенант 11 отряда сползла с дивана и побежала к окну. Там как обычно гуляли шинигами но в этой толпе Ячиру разглядела...
-Аа!? Маюри-тайчо? А почему он не на собрании? - Ячиру подбежала к Рангику, схватила её за руку и потащила к окну.
Может Кемпачик что-то напутал?Или капитан 12 отряда не пошел на собрание? Ячиру засветилась улыбкой.
-Прогулял! Прогулял вот ему влетит от Ямамото-тайчо!

0

13

Оставив саке на столе подошла к окну...
-м? не думаю что он не пришел на собранее даже если и был бы очень занят своими экспериментами...хотя...возможно всё!
Она мило улыбнулась и посмотрела на Ячмру...
-в прочем в полне возможно что собрание уже закончилось!
Надеюсь Хицугая-тайчо скоро прийдет!
-Ячиру, ты бы не могла мне отнести бумаги в комнату капитана Хицугая?
Чуть наклонившись к лейтенанту 11 отряда она всё также мило улыбалась...

0


Вы здесь » Ролевая по бличу » Отряд №10 » Комната Матсумото