Ролевая по бличу

Объявление

Для рекламы Ник: РеКлАмКо Пароль: 1213
Аватары и анимация на GIFr.ru
Хицугая


Зараки


Лето , каникулы . На дворе + 30 все отдыхают ,пока не прийдут пустые.
Пустых все больше , убивайте их и зарабатывайте деньги.
Набор модераторов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по бличу » Отряд №11 » Главная казарма


Главная казарма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Ячиру влетела в огромные двери. Те противно скрипнули и открылись. Маки-Маки сказал что Кемпачик тут!
Девочка оглядела огромную комнату. И как ни странно там некого небыло.
-Кен-тян! ты что прячишься?- Решила она и принялась обследовать комнату.
-Кен-тян как бы ты хорошо не прятался я тебя найду! - Бормотала Ячиру вылезая из-под стола.Ну куда он подевался?Мне скучно.
Ячиру уселась на огромное кресло своего капитана. -Ну вот никого нет...... Ячиру сделала недовольную мордочку и уставилась в одну точку.

0

3

В друг в комнату в ходит Зараки.
а ну выходите кто хочет подратся .Зараки озарился улыбкой как у гина.Потом зараки увидел что некого нет, пошол к своему столу и увидел что на столе нет тех бумаг которые были  час назат.Вдруг зараки увидел Ячиру.
Ячиру что ты делаешь у меня за столом???и что с моими бумагами?

0

4

Как в комнату вошел Зараки Ячиру не заметила. Вот так сильно она дулась. А как только капитан подошел к столу она обратила на него внимание. -Кемпачик!- Пискнула она. Тут Зараки оглядел стол и набросился на своего лейтенанта с вопросами.
-Бумаги?-Ячиру сделала невинную ангельскую улыбку. Надо было аккуратней искать его!подумала она.
-Я? я не сижу. Кен-тян я место тебе грею.- Ячиру залилась звонким смехом, ловко спрыгнула с кресла и забралась на спину своего капитана.Покатай меня большая черепаха!Пронеслось у неё в голове и она ещё больше засмеялась.
-За бумаги ты не волнуйся! Придет бильярдный шар и всё уберет.Может пойдем погуляем? разведаем обстановку. А то тут скучно, все куда-то подевались.- Ячиру указала пальчиком на дверь.У Кемпачика хорошее настроение! Я так рада!

0

5

Зараки посмотрел на своего летинанта и улыбнулся.
Пошли ток ты найди мне сильного противника
Потом Зараки посмотрел ещо раз на свой отчет, Эй Икаку прибери здесь,ну Ячиру веди.
Зараки вышел из казарм и направился к  выходу.

0

6

Ячиру была на седьмом небе от счастья. Она сидела на спине Зараки свесив ноги и тихонько пинала своего капитана.
Куда бы пойти?А придумала! Ячиру широко улыбнулась.
-Кемпачик, а может прогуляемся до 10 отряда?У лейтенанта Мацумото всегда весело.- Сказала она и повернулась в сторону казарм 10 отряда.
>>> 10 отряд<<<

0

7

К 10 отряду хорошо
кенпачи сделал стойку бегуна и помчался со скоростью света,при этом снося всех кто попался ему на пути

0

8

В комнату в валился капитан 11 отряда и 10 с ящиком саке заспиной.
Блин а он тяжелый хоть всеголишь пацан,ой блин мне стало плохо.Потом зараки упал на пол и заснул и рядом сним и хитсугая.И слышен был токо храп двух капитанов.

0

9

-z-z-zz-z-z-z-z-z-z-z-z-z-zz-zz-z-z-z-zz

0

10

ОООООООООООООО моя голова,что вчера было немогу вспомнить.Почему тут лежит капитан 10 отряда а вспомнил,блин сильно нажрались то Кеораку бы позавидовал.Зараки ели-ели встал и направился к выходу.

0

11

Б*я я умираю

0

12

В комнату входит Лейтинант 6 отряда Ренджы Абарай. И видит такуууууую картину. Смотрит и говорит:

0

13

ЭЭЭЭЭ, капитан Кенпачи, капитан Хицугая, ничего, себе.

0

14

Затем заметил Как возле двери неожыданно подошол Кенпачи.

0

15

ЭЭЭЭЭ, Капитан Кенпачи. У меня прсьбя от капитана Бьякуи Кучики.

0

16

Кстате капитан я был в баре мне рассказали про ваш разговор, я готов стать капитаном, если не верите, я докажу, и еще капитан Бьякуя просил чашу сакэ.

Отредактировано Renji Abarai (2009-08-21 23:20:04)

0


Вы здесь » Ролевая по бличу » Отряд №11 » Главная казарма